Website realisiert durch
IBS Dr. Sommer GmbH
< Februar >
Mo Di Mi Do Fr Sa So
5 29 30 31 01 02 03 04
6 05 06 07 08 09 10 11
7 12 13 14 15 16 17 18
8 19 20 21 22 23 24 25
9 26 27 28 01 02 03 04
VereinPkt
1. DJK Arminia Eilendorf 30
2. Eintr. Verlautenheide 27
3. DJK FV Haaren 26
4. SG Würm-Lindern 25
5. Rasensport Brand 22
6. Germania Kückhofen 22
7. Concordia Oidtweiler 22
8. FC Wegberg-Beeck II 20
9. Germania Eicherscheid 17
10. Rheinland Dremmen 16
11. Columbia Donnerberg 15
12. SV Roland Millich 15
13. Alemannia Mariadorf 14
14. FC Roetgen 12
15. Sparta Gerderath 11
16. SC Kellersberg 5
Für Parties zu mieten
Tennisheim für eure Feier
Sie befinden sich hier:  Senioren » 1. Mannschaft » Tabelle

1. Mannschaft Spieltag/Tabelle

Saison:
Liga:
Spieltag:
Sp.DatumHeimGastErg.
113 So, 10.12.17 15:00 DJK FV Haaren - DJK Arminia Eilendorf verlegt
114 So, 10.12.17 15:00 SV Roland Millich - Columbia Donnerberg verlegt
115 So, 10.12.17 15:00 TuS Germania Kückhofen - Germania Eicherscheid verlegt
116 So, 10.12.17 15:00 SG Würm-Lindern - Rasensport Brand verlegt
117 So, 10.12.17 15:00 Concordia Oidtweiler - FC Roetgen verlegt
118 So, 10.12.17 15:00 Alemannia Mariadorf - FC Wegberg-Beeck II verlegt
119 So, 10.12.17 15:00 TuS Rheinland Dremmen - Sparta Gerderath verlegt
120 So, 10.12.17 15:00 SC Kellersberg - Eintr. Verlautenheide verlegt

Tabellen-Anzeige:


PlatzVereinSpieleSUNToreDiffPkt.
1. (1) DJK Arminia Eilendorf 13 9 3 1 37:14 23 30
2. (4) Eintr. Verlautenheide 14 8 3 3 29:23 6 27
3. (2) DJK FV Haaren 13 8 2 3 39:24 15 26
4. (3) SG Würm-Lindern 13 7 4 2 29:14 15 25
5. (5) Rasensport Brand 14 7 1 6 34:25 9 22
6. (6) TuS Germania Kückhofen 13 6 4 3 24:18 6 22
7. (7) Concordia Oidtweiler 14 7 1 6 36:33 3 22
8. (8) FC Wegberg-Beeck II 14 6 2 6 27:19 8 20
9. (9) Germania Eicherscheid 12 5 2 5 25:26 -1 17
10. (13) TuS Rheinland Dremmen 13 4 4 5 15:18 -3 16
11. (11) Columbia Donnerberg 14 3 6 5 31:39 -8 15
12. (10) SV Roland Millich 14 5 0 9 20:36 -16 15
13. (12) Alemannia Mariadorf 13 4 2 7 16:27 -11 14
14. (14) FC Roetgen 13 3 3 7 18:26 -8 12
15. (15) Sparta Gerderath 14 3 2 9 21:34 -13 11
16. (16) SC Kellersberg 13 0 5 8 15:40 -25 5

Kreuztabelle:

--
4 : 1 3 : 2 04.03. 4 : 2 3 : 2 3 : 1 2 : 1 02.04. 10.06. 2 : 1 29.04. 18.03. 1 : 0 15.04. 13.05.
25.03. 2 : 2 06.05. 2 : 1 18.03. 04.03. 2 : 4 27.05. 1 : 1 08.04. 10.06. 4 : 2 22.04. verlegt 5 : 1
08.04. 02.04. 1 : 2 22.04. 5 : 0 3 : 2 18.03. 2 : 3 06.05. 5 : 1 3 : 1 27.05. 1 : 3 10.06. 04.03.
1 : 1 0 : 4 13.05. 03.06. 29.04. 15.04. 0 : 3 18.03. 25.02. 3 : 0 02.04. 1 : 2 verlegt 0 : 1 2 : 3
06.05. 15.04. 3 : 0 verlegt 2 : 2 1 : 2 02.04. 1 : 0 27.05. 29.04. 2 : 3 10.06. 1 : 1 04.03. 18.03.
11.03. 2 : 1 25.03. 4 : 1 08.04. 5 : 5 04.03. 1 : 1 22.04. 4 : 4 2 : 2 06.05. 2 : 0 27.05. 10.06.
03.06. 5 : 2 11.03. 6 : 1 25.03. 25.02. verlegt 5 : 0 08.04. 2 : 1 3 : 1 22.04. 3 : 2 06.05. 27.05.
25.02. 11.03. 3 : 1 22.04. 5 : 0 4 : 1 10.06. 06.05. 6 : 1 25.03. 27.05. 3 : 3 08.04. 1 : 0 2 : 1
3 : 1 verlegt 03.06. 1 : 3 25.02. 13.05. 29.04. 1 : 1 11.03. verlegt 15.04. 25.03. 1 : 2 0 : 0 4 : 0
verlegt 29.04. 1 : 4 0 : 1 2 : 2 3 : 3 31.10. 15.04. 0 : 0 13.05. 1 : 3 04.03. 03.06. 18.03. 02.04.
22.04. 4 : 0 15.04. 27.05. 1 : 3 02.04. 18.03. 1 : 3 10.06. 1 : 1 04.03. 1 : 3 06.05. 2 : 4 2 : 0
1 : 1 verlegt 25.02. 1 : 1 11.03. 03.06. 13.05. verlegt 2 : 0 25.03. 3 : 0 08.04. 2 : 3 22.04. 2 : 0
6 : 3 13.05. 0 : 3 11.03. verlegt 4 : 2 1 : 3 29.04. 0 : 1 5 : 1 03.06. 1 : 2 25.02. 02.04. 15.04.
27.05. 0 : 1 29.04. 10.06. 13.05. 15.04. 02.04. 1 : 1 04.03. 6 : 1 1 : 2 18.03. 3 : 0 0 : 2 5 : 1
0 : 0 03.06. verlegt 25.03. 3 : 0 4 : 1 1 : 1 13.05. 08.04. 6 : 2 25.02. 1 : 1 3 : 4 11.03. 29.04.
2 : 1 25.02. 1 : 2 08.04. 1 : 0 verlegt 3 : 1 03.06. 22.04. 2 : 1 11.03. 06.05. 3 : 5 25.03. 2 : 4